ПОКУПАЕМ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ОНЛАЙН! ИНСТРУКЦИЯ!

Все больше людей начинают самостоятельно организовывать свои путешествия, и в первую очередь перед ними встает вопрос – каким образом можно отправиться в поездку, сократив при этом расходы на авиабилет? Как найти самый дешевый авиабилет онлайн? С чего начинать? Все эти вопросы абсолютно естественны и, главное, легко решаемы. В этой статье мы с вами рассмотрим пошагово способы поиска дешевого авиабилета онлайн.


Для начала, давайте разберемся, почему получается экономить именно при покупке авиабилета онлайн? Причина этому: вы приобретаете билет сами, без посредника, который больше не взимает с вас определенный процент за свою работу, не арендует офис и не создает сопутствующих этому дополнительных расходов.


Как искать дешевые авиабилеты онлайн?
Благодаря техническому прогрессу, который значительно облегчает нашу жизнь, создано множество поисковых программ, с помощью которых вы можете сравнить цены на авиабилеты у разных компаний. Я предпочитаю использовать сайт aviasales.ru, потому что он ищет для нас билеты по нужному маршруту среди более чем 700 авиакомпаний и агентств, имеет простой и понятный интерфейс, и множество вариантов поиска.


-выбрать то, что нравится – самый дешевый билет, или самый быстрый по времени перелет, или наиболее удобные даты

— кликнуть на подходящее предложение, что поможет вам перейти непосредственно на сайт, который уже продает билет.

Если дни вашего отпуска нефиксированные, и вы можете варьировать даты вылета в поисках наиболее дешевых авиабилетов, то рекомендуем использовать Календарь Низких Цен (ссылка на календарь). В обычных поисковиках вам придется потратить основательное количество времени и сил на проверку стоимости билетов в разные дни. А этот Календарь предоставит вам полноценную картину сразу на неделю, месяц или полгода – любой период, который вы выберете. Пользоваться таким календарем очень просто:

Отметьте нужные вам месяцы и количество дней. Здесь желательно предоставить максимальную продолжительность, тогда у системы будет больше шансов найти для вас самый бюджетный перелет. Когда желаемый период выбран, кликните Показать Цены.


Перед вами откроется календарь, и стоимость авиабилетов, расписанная по дням. Наиболее дешевые билеты выделяются зеленым цветом .

Правее от календаря есть информация о лучших билетах. Там указаны стоимость, часы в пути, а также даты вылетов.

Заинтересовались каким-то определенным днем? Нажмите на него, чтобы получить развернутую информацию. Для вас откроется окно с тремя наиболее дешевыми билетами, а при желании вы сможете посмотреть и остальные. Часть предложений вы сможете купить сразу, о доступности других надо будет узнать подробнее (возможно, это предложение уже закончилось).


После того, как нажмете на кнопку Купить, вы будете переадресованы непосредственно на сайт, который продает нужные вам билеты, где вы сможете их прибрести.

Вот так с просто, доступно и легко любой пользователь может сам найти дешевые авиабилеты онлайн!

1 комментарий:

  1. these are surely some great tips to find the cheapest flights and tickets while traveling. but i think to cut down the cost of travel you have to consider other things as well. here there are some great travel tips - https://www.jivansutra.com/knowledge

    ОтветитьУдалить